Могу ли я работать дворником в школе, имея погашенную судимость по ст

Могу ли я работать дворником в школе, имея погашенную судимость по ст. 228,ч2

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

имея погашенную судимость по ст. 228, ч2

Вам вправе отказать, так как это тяжкая статья (ст.331 + 351.1 ТК РФ)

Александр Борков
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да, таких ограничений не установлено. Погашением судимости человек признается юридически несудимым.