Здравствуйте как я могу написать от себя что ручаюсь за гражданского мужа под домашним арестом чтоб его отправили под домашний арест

здравствуйте как я могу написать от себя что ручаюсь за гражданского мужа под домашним арестом чтоб его отправили под домашний арест

, Татьяна, г. Красноярск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вы — собственник жилья?

Напишите заявление, в котором укажите, что не возражаете против содержания обвиняемого в Вашем жилище под домашним арестом и обязуетесь способствовать соблюдению им наложенных судом ограничений (покупать ему продукты, так как сам он права покидать пределы жилого помещения иметь не будет, выносить мусор и т.д.).

Татьяна
Клиент, г. Красноярск
нет не собственник, но у нас есть согласия на домашний арест от собственника
Татьяна
Клиент, г. Красноярск
нет не собственник, но есть у нас согласия от собственника квартиры