Какие ОКВЭДы необходимо выбрать, если подрядная организация будем осуществлять проектирование и монтаж систем пожарной сигнализации?

, Сергей, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

     Добрый день, Сергей! Проектирование и монтаж пожарной сигнализации относятся к ОКВЭД-2 43.22 «Монтаж электрооборудования». Отдельные работы, связанные с пожарной сигнализацией, могут относиться к другим видам деятельности, таким как 26.20 «Производство компьютеров и электронных изделий» или 43.39 «Завершающие строительные работы».

      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация или правовая помощь в подготовке документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день.

«ОК 034-2014 (КПЕС 2008). Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности» (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)

Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации

Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки