Мой парень в состоянии опьянения пошел к другой девушке, до этого она сама с ним переспала, по обоюдному

Мой парень в состоянии опьянения пошел к другой девушке ,до этого она сама с ним переспала ,по обоюдному согласию,на этот раз она записала на диктофон ,то что он говорил что хочет ее ,является ли это домогательством

, Варвара Сергеевна Беляева, г. Санкт-Петербург
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Нет, не является.

В российском законодательстве вообще нет понятия домогательства.