Скажите пожалуйста, я могу вернуть только ту сумму, которую удержали 10.11.2023 после отмены судебного приказа или могу написать заявление о повороте решения суда на всю сумму удержаний?

Здравствуйте. Был вынесен судебный приказ по кредиту, его отменили 30.11.2023. А 10.11.2023 со счета списали деньги. Скажите пожалуйста, я могу вернуть только ту сумму, которую удержали 10.11.2023 после отмены судебного приказа или могу написать заявление о повороте решения суда на всю сумму удержаний?

, Марина, г. Нижний Тагил
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Был вынесен судебный приказ по кредиту, его отменили 30.11.2023. А 10.11.2023 со счета списали деньги. Скажите пожалуйста, я могу вернуть только ту сумму, которую удержали 10.11.2023 после отмены судебного приказа или могу написать заявление о повороте решения суда на всю сумму удержаний?

Если судебный приказ был отменен, то вы можете вернуть только ту сумму, которую удержали 10.11.2023 после отмены судебного приказа.