Срок прибывания гражданина Казахстана в России до 90 дней, обязательно ли делать временную регистрацию?

, Дмитрий, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Дмитрий !

Граждане Казахстана могут  находиться  без оформления миграционного учета в России-  не более 30 дней после въезда.

До истечения этого срока, если хотите находиться в России до 90 дней, нужно оформить миграционный учет.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе