Что нам лучше всего делать в такой ситуации?

Написали заявление в полицию. Нас опросили и не отпускают. Потерпевший - подросток 17 лет.

Говорят, что ведут следственное действие - опрашивают виновного, завели на него уголовные дело. И мы не можем уйти до очной ставки. Ночь. Дверь закрыта. Что нам лучше всего делать в такой ситуации?

, Настя, г. Курган
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если вы по терпевшие, вероятно вас уже отпустили и вопрос не актуален.