Я-девушка призывника на срочную службу, могут ли его отпустить после присяги на сутки без присутствия родителей?

Я-девушка призывника на срочную службу, могут ли его отпустить после присяги на сутки без присутствия родителей ?

, Анна, г. Москва
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В случае если команду вы не посчитает нужным или возможным отпустить призывника на сутки после присяги то присутствие родителей или их отсутствие не играет совершенно никакой роли. На практике подобные ситуации встречаются крайне редко, поскольку призывники после принятия присяги ведут себя так будто они прошли все мировые войны и страдают от затяжной депрессии, в связи с чем напиваются до поросячьего визга, а ответственность за них лежит уже на командовании. Всего вам доброго.