Машину забрала, но на эмоциях пообещала привезти деньги

Здравствуйте! Год назад по совету друга отдала машину на сто. От руки написали дефектовку, обещали машину через 3 дня. Посчитать по "дефектовке", сказали привезти 50%. Так и было сделано. Спустя 3 недели мне звонят и говорят: забирайте машину и с вас еще 60 тыс. Машину забрала, но на эмоциях пообещала привезти деньги. При этом, своя подпись нигде не стоит и деньги давала наличкой. Окружение меня переубедило не давать деньги. Через время мне звонит сто и были "угрозы" по увольнению с работы и написанию на меня заявления. Были звонки, есть записи у сто, где я на эмоциях называю человека "сукой" и больше ничего я не помню. Проходит год, мне напоминают о себе и угрожают, что это статья по оскроблению личности. Помогите разобраться, кто прав, а кто виноват

, Ковалевская Кристина, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Очень мало информации, чтобы дать какой-то конкретный ответ.

Напишите лично любому юристу, чтобы выяснить подробнее вашу ситуацию.