Почему цыгане так ненавидят иероглифы

Отзыв о чёрном юристе.

Вы можите огласить весь беспредел,в СМИ, что твориться в Новокузнецке?

Чиновники среднего уровня,дискредитируют президента,ведут дело- по гражданскому делу. В производстве Хостинского районного суда г. Сочи находится гражданское ДЕЛО № 2-2314/2023 от 11.09.2023г . по иску Князевой Оксаны Сергеевны к Уриевскому Виталию Юрьевичу о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда .По видеоконференции судит, отрабатывает механизи ограбления граждан РФ дистанционно ,а что ты сделаешь против армии приставов РФ решение суда это закон РФ!У цыганки нет за душой ничего ,а как мне подать на неё аналогичное заявление на аналогичную 1.6млн.руб сумму!?Мне её суд ответит-что у ней ничего нет ,как ответили на судах, Меняйлову и Казаниной,к то подавал на цыганку!И обломились потому что у ней деньги в обшаке табора!.-Мораль, она захватила власть в НОВОКУЗНЕЦКЕ! Официально дело в том что я цыганку пройдоху грабительницу когда она уговаривала судью Евдокимову в янв.2020г. ограбить меня-тогда я назвал её грабительницей,она и прокуратура сочли это оскорбление чести и деловой репутации цыганки! Во первых-ГДЕ АУДИОЗАПИСЬ ЭТОГО СУДА У НЕЁ НЕТ ТОГДА ИДИ МИМО-НО ВЛАСТЬ НОВОКУЗНЕЦКА В ДОЛЕ И ХОТЯТ МОЁ ИМУЩЕСТВО!ДОКАЗАТЕЛЬСТВО- ПРОВЕЛИ В СУД БЕЗ ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДЕЛО В СУД,ну или она судами на самих прокуроров одолела их пробила в суд это дело,она судила Чебанова зампрокурора одолела всех и МВД и прокуратуру,а мне что делать ждать когда обчистят судом,перепуганные цыганкой судьи!?Во вторых-у цыганки нет ничего за душой, говорит ,на суде по банкротству,ей "помогает мама" мама её общаг табора держит.А это ОПГ,прогуглим наказание за создание ОПГ-а у неё, Князевой О.С. роскошная двушка на левом берегу машина Chevrolet Lacetti и личный шофёр,я лично видел у суда несколько раз,когда жил в Новокузнецке и она меня таскала по судам.-Мне в любом случае смерть,хоть сиди и ничего не делай ,обчистит,и меня убьют во сне бомжом,если не замерзну,во сне,как и Юлия что живёт со мной дочь или порвут на органы шакалы в белых шалатах,,или у продажной опеки купят педофилы.Если сопротивляться.ну ток мирно!И подыамть шумиху,я не заБУДДУ перепуганные глаза,колебание Евдокимовой-грабить не грабить-когда пела Князева-ГРАБИТЬ!А кушь тогда 5-6млн руб.Обчистьть и меня и Юлю и мою дочь -цыганка б поделила с судьёй кушь!Люди! Вот сейчас, под ваше улюлюканье ,меня порвут и мою семью ,эти цыгане и их шестёрки, почувствуя безнаказанность ,начнут всех разносить,МОРАЛЬ Я ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОКОПОВ ВАШЕЙ ОБОРОНЫ ОТ ТАБОРОВ И ИХ ШЕСТЁРОК !Она судами над прокурарами города одолела их и при упоминании "Князева Оксана "офицеры МВД г.Новокузнецка,начинают трястись от страха и злости!Эта #аудиозапись из зала суда от 28;09:23г Суд Сочи#.районный Хосты.Суть в том что истец цыганская княгиня,Князева Оксана Сергеевна,хочет ограбить меня.Но это официально ,а не официально цыгане шестёрки ЦРУ ,ЦРУ мстят мне за пропаганду иероглифов.

# рисовальщик иероглифов асфальта Новокузнецка #

#о портрете с Лысым пустынником#

-цыгане считают желтую расу более низшей расой!.Если хотят оставить без имущества меня за пропаганду иероглифов! За это предателям в РФ , ЦРУ накидает мясо Применяя суд РФ,.значит ,в Китае начинают отбирать имущество у тех кто пропагандировал рус.яз.Почему цыгане так ненавидят иероглифы!?Страны с иероглифами не подвержены цыганскому гипнозу-Тайвань не стреляет по Китаю,В Японии Вика Нулланд шепчет ,а самураи не стреляют по Курилам и Владивостоку- хитрые монголоиды! Это славяне и теперь семиты пусть рубят друг друга!.А ромы на мои ресурсы начнут откладывать личинки паразитов,У ПУТИНА ДВА ПУТИ ИЛИ ПУТЬ ЕЛЬЦИНА-цыгане продают дальше наркотик и грабят И 1914Г ,ИЛИ ПУТЬ СТАЛИНА он всех ,паразитов,как в Китае! в трудовые лагеря осваивать степи Казахстана и дальнего востока тайгу-ЭТО 1945Г,Поверьте это ещё гуманно,вот у саудитов руку отрубают у воров,положив на законы Рокфеллера,ЮСТИЦИЮ,и там нет цыганей,в исламе толпа религиозных женщин убьет камнями цыганок!Там нет продажной власти,судьи и прокуроры священники исламские,и представьте если кого то уличат в продажности вырежут ведь всё его племя!!ВЫХОДИТ ЧЕМ СРЕДНЕВЕКОВИЙ ЗАКОНЫ ТЕМ ЛУЧШЕ ЗАЩИЩЁН ОРГАНИЗМ ОТ ПАРАЗИТОВ В НУТРИ -ХОРОШО РАЗМОЖАЕТСЯ И ЗАХВАТЫВАЕТ ФЕМЕНИСТИЧЕСКУЮ ГЕЙРОПУ И РФ. .а моё преступление перед судьями феменистками центрального района Новокузнецка это наличие у меня имущества! ЖАЖДА НАЖИВЫ ЦЫГАНКИ.ПРИВЕДЁТ К ДЕПОРТАЦИИ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ ЦЫГАНСКОГО В ТРУДОВЫЕ ЛАГЕРЯ ПОД ФСИНОМ,ПОТРЕБУЮ ПРИНЯТИЕ ЗАКОНОВ О НАКАЗАНИЕ ЗА ТУНЬЯДСТВО.ОТСУТСТВИЕ ТРУДОВОЙ КНИЖКИ. сейчас меня ограбят завтра тебя!решения суда РФ это закон и что ты сделаешь против армии РФ,приставов,один в поле не воин,делаем максимальный репост,против мошейников!

  • 20230419_134633
    .jpg
, Виталий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут