Как заставить застройщика устранить недостатки

Здравствуйте, приобрели готовый каркасный дом, но в процессе эксплуатации дома оказалось, что в нём очень холодно, так как нарушена технология утепления пола. Есть договор от подрядчика, но он оформлен на предыдущего хозяина участка. По договору гарантия на конструкцию 12 месяцев. Она ещё не закончилась. Как заставить застройщика устранить недостатки. С уважением Елена.

  • IMG_20231119_112214
    .jpg
  • IMG_20231119_112204
    .jpg
, Елена, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Елена

Необходимо проводить экспертизу по качеству и нарушениям застройщика (подрядчика), требовать устранения в добровольном порядке и в случае отказа через суд. Поможем с разрешением Вашей ситуации.
Прошу оценить ответ