Есть какой-либо регламент для таких операций?

Отдал исполнительный лист на взимание денег с гос организации в сбербанк. Сказали примерно неделя на операцию. Но... Есть какой-либо регламент для таких операций?

, Александр, г. Ярославль
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Но — что это? конечно есть. они исполняют решение суда, а решение суда для всех закон. не переживайте им тоже нужно время чтоб зарегистрировать проверить и перечислить вам деньги

Александр
Клиент, г. Ярославль
Очень точный ответ. Надеюсь и вы деньги получаете по такому регламенту!

я да в некоторых случаях так же подавал заявление и исполнительный лист в банк. а чтоб более подробную информацию получить вы можете обратиться к любому нашему юристу и он на платной основе вам более подробно распишет норму закона. до свидания.