Половой акт с не совершено летним человеком

Здравствуйте! Я хотел уточнить один вопрос, мне 22 года, моей девушке 15, у нас произошел половой акт, в случае которого она забеременела!!! Рожать ей 9 февраля, а 16 лет ей исполнится 4 февраля, что мне нужно сделать чтобы избежать уголовной ответственности.!?

, Слава АНТОНОВ, г. Барнаул
Александр Каргапольцев
Юрист

Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.
Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.

Слава АНТОНОВ
Клиент, г. Барнаул

спасибо.
А обязательно вступать в брак до рождения ребёнка или можно позже?

Ну главное чтобы поженились до приговора суда

Антон Курбатов
Юрист, г. Омск

5 февраля идёте в ЗАГС и заключаете брак. Совет вам да любовь XD.