Я догадываюсь, что мой вопрос из области фантастики, но вдруг есть какая-то лазейка?

Здравствуйте! Я беженка с территории Донбасса, которая была, до референдума подконтрольной Украине. Я педагог. Уже имею российское гражданство. Знаю, что есть программа "Земский учитель ". Поскольку наш населённый пункт очень разбит, там вряд ли будет, в ближайшее время, жизнь. Не факт, что там что-то останется. У нас остро стоит вопрос жилья, поэтому и заинтересовалась этой программой. На данный момент я уже работаю в школе. У меня такой вопрос: "Могу ли я, имея место работы, получить жилье в городе, где я остановилась, в рамках этой программы, как переселенец?". Я догадываюсь, что мой вопрос из области фантастики, но вдруг есть какая-то лазейка?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут