Вынесено постановление, что делать дальше, ждать суда, когда вынесут приговор?

Лишение прав.

Вынесено постановление, что делать дальше, ждать суда, когда вынесут приговор?

, Екатерина, г. Иркутск
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

постановление это и есть приговор так что если вы не думаете обжаловать постановление то идите сдавайте права в ГИБДД с этой даты начнется срок лишения