Муж прописан со взрослыми детьми в квартиреОн является собственником, но получали ее на троих.Теперь он хочет выписаться чтобы прописаться к жене.2 пенсионера неработающих.что может он потерять?

Муж прописан со взрослыми детьми в квартиреОн является собственником ,но получали ее на троих.Теперь он хочет выписаться чтобы прописаться к жене.2 пенсионера неработающих.что может он потерять?налог на свое имущество он также может не платить

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут