Позвонила в банк они мне говорят что долг не полностью погашен

Здравствуйте! С заработной платы перечисляли судебным приставам. ИП окончено на сайте ФСПП долг не числится. Позвонила в банк они мне говорят что долг не полностью погашен. Как правильно сделать?

, Анна, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Возьмите у судебных приставов официальную бумагу, что долги закрыты и отнесите в банк.

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Не исключено, что банк предъявил требования не по всей задолженности и приставы взыскивали только ту сумму, по которой было принято решение суда, могли насчитать ещё проценты. Надо сверить с банком расчёты задолженности по договору, учитывая данные судебных приставов о произведённых удержаниях.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!