Если я откажусь в предоставлении документов по своим доходам, чего мне ждать в этом случае?

Мне заблокировали карту ,я уточнила по какой причине ,сказали за внесение ,снятие наличных , неизвестные пополнения.

Я ещё не дошла до банка ,подскажите что нужно сделать в этом случае?

Если у меня попросят документы откуда приходили эти суммы .

А у меня нет документов откуда они пришли ,потому что мою карту пополняли и просили переводить ...

Если я откажусь в предоставлении документов по своим доходам, чего мне ждать в этом случае ?

У меня там остались деньги и кредит там .

, Илюза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут