Здравствуйте, мне говорят чтоб я ходил на занятия или иначе мне поставят неатестацию, если у меня будет пропуск по болезни мне поставят неатестацию

Здравствуйте, мне говорят чтоб я ходил на занятия или иначе мне поставят неатестацию,если у меня будет пропуск по болезни мне поставят неатестацию

, Денис, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Исключите межличностные отношения и в Вашей ситуации, у Вас уважительная причина подтверждается мед. справкой.  Аттестация студента происходит после сдачи сессий, экзаменов, зачётов.

Таким образом, закон на вашей стороне, перезагрузитесь, зачем болеть, когда можно учиться.

Доброго вам дня