Как я могу отозвать своё заявление?

Здравствуйте!Я написала электронное письмо в администрацию президента РФ жалобу на школу о поборах.Они переслали мою жалобу по месту жительства.Жалобой занялась местная прокуратура!Они хотят от меня письменного заявления!Я не хн, чтобы моё имя в школе было известно!Как я могу отозвать своё заявление?Я не хочу проблем для ребенка!

, Юля, г. Рязань
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не бойтесь отстаивать свои права и тем более ребенка. Пусть лучше Вас бояться!

Всего хорошего.