Могут из за 2 штрафов превышение скорости, выдворить иностранца (Казахстан) из РФ

Могут из за 2 штрафов превышение скорости, выдворить иностранца (Казахстан) из РФ. Штрафы пришли на кампанию каршеринга Ситидрайв.

, Юрий, г. Бодайбо
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Решение о выдворении граждан с территории Российской Федерации принимает суд. За нарушение КоАП РФ могут направить материалы в дуд и по решению суда лицо будет подвергнуто административному выдворению.