Здравствуйте, я попался второй раз за год в нетрезвом состоянии без прав совершил дтп, потом уехал на Сво, что мне будет за то?

здравствуйте,я попался второй раз за год в нетрезвом состоянии без прав совершил дтп ,потом уехал на Сво ,что мне будет за то?

, Никита, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если вы уехали на СВО через военкомат то вас скорее всего не привлекут к уголовной ответственности. но вам нужно как то уведомить органы следствия.