Как убрать фото с сайта?

Мои фотографии эротического плана выложены в открытом доступе в интернете в дополнении с моим именем и фамилией и намеками на проституцию, мою знакомую так же выложили на тот форум. Там вообще много девушек. Многим приходят угрозы с шантажом. Я не реагировала на фото, мне ничего не писали. Как мне убрать мои фото?

, Наташа, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Пишите администрации форума, с требованием убрать Ваши фото. Так же Вы можете подать заявление в полицию о нарушении права на тайну частной жизни. Пусть ищут виновного который выложил Ваши фото. А потом с виновного или с администрации форума можно взыскать компенсацию морального ущерба.