Здравствуйте скажите пожалуйста если стоишь на учёте в тубдиспансере с очагами на лёгких, могут уволить со службы в армии?

, Анна, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Расторжение контракта возможно по состоянию здоровья — на основании заключения военно-врачебной комиссии об ограниченной годности к службе и о невозможности выполнять служебные обязанности при отсутствии возможности перемещения по службе....

Доброго Вам дня