Может ли суд принять мировое соглашение, если истец и один ответчик согласны, а второй ответчик нет?

Может ли суд принять мировое соглашение, если истец и один ответчик согласны, а второй ответчик нет? Все поровну вплоть до копеечки, разделение имущества.

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, конечно не примет, т.к. мировое соглашение должны подписать все стороны.