Почему спрашивают мои реквизиты не пойму

Продаю дом в деревне по доверенности, указала счёт сына, мне говорят я должна отправить свои реквизиты, куда должны отправить деньги. Но я же указала куда они должны отправить деньги.Почему спрашивают мои реквизиты не пойму.

, Галия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это они перестраховываются. Считают раз вы собственник дома то и деньги должны быть перечислены на ваш счет.  Это не обязательное условие на чей счет придут деньги, но вам просто надо с ними договориться по этому поводу. Они считают мало ли потом сын вам не отдаст денег и встанет вопрос о расторжении сделки.