Здравствуйте прошу помочь сейчас нахожусь под следствием по статье 228 ч 1 знаю что не дадут срок так как

Здравствуйте прошу помочь сейчас нахожусь под следствием по статье 228 ч 1 знаю что не дадут срок так как первый привод и раньше подобных случаев не было интересует вопрос о выговоре и можно ли будет съехать от родителей сразу после дела родители дают согласие но я не знаю что скажут органы помогите пожалуйста

, Ярослав, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут