Здравствуйте такая ситуация с окна в пакете хотела кинуть мужу таблетки чтобы он не поднимался в квартиру

Здравствуйте

такая ситуация с окна в пакете хотела кинуть мужу таблетки чтобы он не поднимался в квартиру случайно попала на чужую машину коробка маленькая очень легкая нечего не повредила что делать если вдруг придут с претензиями

, Аля, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

такая ситуация с окна в пакете хотела кинуть мужу таблетки чтобы он не поднимался в квартиру случайно попала на чужую машину коробка маленькая очень легкая нечего не повредила что делать если вдруг придут с претензиями

Если причинен вред имуществу, то нужно возместить его, ст. 1064, ст. 15 ГК РФ.

Иначе владелец может обратиться в суд, заплатит за оценку вреда, судебные издержки и потом взыщет это с вас.

Поэтому, лучше найти компромисс, если к вам обратятся за возмещением ущерба.