У меня был суд по статье 166ч 2 ук рф, сдуд перенесли подписки о не выезди нету, если я пойду на сво, что тогда мне грозит?

, Алексей, г. Краснодар
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Подписка о невыезде действует до вступления приговора в законную силу. Вам по итогу могут назначить реальный срок по указанному преступлению. Для точного ответа нужно больше информации.