Какие документы нужно предоставить

Добрый день. Подскажите пожалуйста что дальше мы должны сделать исходя из определения суда. Какие документы нужно предоставить. Спасибо.

  • Image_20231114_0001
    .pdf
, Светлана, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).