Покойная была прописана в квартире, но не являлась собственником, после смерти банк заявляет что через суд может забрать технику и т.б из квартиры где человек был прописан

Покойная была прописана в квартире, но не являлась собственником, после смерти банк заявляет что через суд может забрать технику и т.б из квартиры где человек был прописан. Так ли это ?

, Елена, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут