Уважаемые юристы проверьте пожалуйста этот договор, всё ли с ним в порядке

Уважаемые юристы проверьте пожалуйста этот договор, всё ли с ним в порядке. Заранее благодарю.

  • Договор оказания услуг СП ИНВЕСТ Су~
    .pdf
, Ришат Султанов, пгт. Яблоновский
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ришат!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).

Ришат Султанов
Клиент, пгт. Яблоновский
Да там глянуть на договор вашего коллеги просто. Ну нет так нет.
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Договор как договор, цена за 3 возражения адекватная, зачем только такие сложности, всё это и в Уфе можно сделать, учитывая знание специфики мирового судьи 9 участка Кировского района.

Ришат Султанов
Клиент, пгт. Яблоновский
Да я сам в Мурманске, в Башкирии не проживаю к сожалению.
Ришат Султанов
Клиент, пгт. Яблоновский
Вы если возьмётесь за эти 3 дела какую сумму запросите?