Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мой отец лежит в больнице, с поломанной шейкой бедра и чашечкой колена

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, мой отец лежит в больнице, с поломанной шейкой бедра и чашечкой колена , его должны из нашего ЦРБ отвезти на операцию в областную больницу , так как не делают операцию такую у нас в нашем пгт, к врачу подхожу лечащему ,спрашиваю, когда заберут , он с улыбкой отвечает мне что травматологи другого города не берут трубку , ждем, так а сколько ждать то , папа лежит с просверленной костью и с гирями , не ходит , извиняюсь за выражение какает под себя и писает , а он улыбается , говорит что это нормально и так должно быть , а в это время мой отец угасает …Прошу !!!подскажите , пожалуйста куда мне обратиться , я впервые в такой ситуации , я у папы одна , а я молодая и не опытная совсем в этой жизни ,прошу помогите , пожалуйста!

, Ольга, г. Брянск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Ольга

Обратитесь к главному врачу больницы, отдел здравоохранения, прокуратуру.

Можете по очереди, можете сразу во все инстанции