Инспектор выписала документ, что за истечением срока давности, ни кто ответственности не несет

Добрый. Произошло дтп. Я пострадавший, участника 3. На разбор приходил только я, оформляли через комиссара . Инспектор выписала документ ,что за истечением срока давности ,ни кто ответственности не несет. В протоколе виновник соглашается с виной. Виновник уроженец ближнего зарубежья и может вообще не в России. Страховка у виновника есть. Осаго выплатили всего треть от суммы. Этой суммы соответственно не хватает на ремонт. На кого подавать в суд?

, Александр, г. Москва
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.

Материальные претензии после ДТП необходимо предъявлять только тому, кто был за рулем. Конечно, если доказано, что по его вине водителя произошла авария.