Договор субподряда с недобросовестным поставщиком по 44 ФЗ

Можно ли заключить договор субподряда по 44 ФЗ с организацией, включенной в реестр недобросовестных поставщиков

, Дмитрий, г. Саратов
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Если Вас не пугает, то что обязательства по договору могут быть не исполнены, то заключайте.

Дмитрий
Клиент, г. Саратов

Нет ли в законодательстве нормы, запрещающей генподрядчику заключать договор субподряда с организацией, внесенной в реестр недобросовестных поставщиков?

Вы можете хоть с кем заключать хоть какие договоры… на свой страх и риск.

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Нет ли в законодательстве нормы, запрещающей генподрядчику заключать
договор субподряда с организацией, внесенной в реестр недобросовестных
поставщиков?

такой нормы нет.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

такие ограничения есть для госзаказчиков — прописнао фз 44 если заказчик установил в документации запрет на нахождение поставщика- подрядчика  в реестре н/п то заключать с таким поставщиком договр нельзя.-ст.31 фз 44