И могут ли его совсем отпустить по истечению срока контракта совсем?

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос. Мой муж на СВО по контракту, контракт закончится 23 марта. У него от первого брака 2 детей несовершеннолетние, я беременна 17 неделя. Будет ли он считаться многодетным отцом? И могут ли его совсем отпустить по истечению срока контракта совсем?

, Молчанова Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут