Хочу обратиться в суд, как это сделать?

Здравствуйте, у меня пришёл долг на гос.услугах на кредит который я не брала. Хочу обратиться в суд, как это сделать?

, Ирина, г. Иркутск
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!

За более подробной консультацией и составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!

Готов помочь!
С уважением,
юрист Павел Гайкалов

Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Для обращения в  Вам необходимо написать исковое заявление в суд.

С, уважением