Здравствуйте, вопрос такой- у одного юрлица есть два газопотребляющих обьекта(котельных на газообразном

Здравствуйте, вопрос такой- у одного юрлица есть два газопотребляющих обьекта(котельных на газообразном топливе),необходимо приказом назначить ответственного из числа инженерно технического персонала по эксплуатации сетей газопотребления и газораспределения, возможно ли на оба обьекта назначить одного сотрудника, или это обязательно должны быть разные люди? И возможно ли назначение такого ответственного не в эксплуатирующей организации, а в обслуживающей? то есть вне штата?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут