Здравствуйте хочу развестить с мужем причина измены имею 17 летнего ребенка, знаю что есть закон который обязавает бывшего мужа оплачивать нам сьемное жилье своего жилья нет

Здравствуйте хочу развестить с мужем причина измены имею 17 летнего ребенка ,знаю что есть закон который обязавает бывшего мужа оплачивать нам сьемное жилье своего жилья нет.

, Ирина, г. Иркутск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! А сейчас Вы с ребенком проживаете у мужа? Он платит алименты на ребенка?