Здравствуйте, можем ли мы подать заявление на регистрацию брака, если будущего мужа арестовали 4 дня назад, для того, чтобы меня его гражданскую жену не выгнали из его квартиры родственники

Здравствуйте,можем ли мы подать заявление на регистрацию брака,если будущего мужа арестовали 4 дня назад,для того,чтобы меня его гражданскую жену не выгнали из его квартиры родственники

, Татьяна, Луганск
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Если родственники собственники, то они вправе решать, кто будет проживать у их жилом помещении. За более подробной консультацией о Ваших правах в данной ситуации Вы можете обратиться в чат на платной основе.