Здравствуйте, решил посидеть в анон чате мне 15 лет девушка 15 лет предложила обмен интим я согласился она все

Здравствуйте, решил посидеть в анон чате мне 15 лет девушка 15 лет предложила обмен интим я согласился она все последовала и удалила и осталось только моё но я успел сделать скрин и грозит заявкой и вымогала деньги

, Никита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Девушки так зарабатывают в интернете. Заблокируйте и  не общайтесь.

Никита
Клиент, г. Москва
А мне ничего не будет просто мне скоро 16 а был обмен интим и она обещала слить мой номер и мои фото

Не будет ничего. Денег будут просить все время. Прекратите общение, заблокируйте ее.