Можем мы продать без регистрации на неё?

Добрый день! Хотим продать прицеп.

Человек на которого он был зарегистрирован

Умер девять лет , но его жена не оформляла прицеп на себя. Только есть от нотариуса , что прицеп переходит ей по наследству. Можем мы продать без регистрации на неё?

, Светлана, г. Москва
Иван Тарасов
Юрист, г. Брянск

Добрый день! Хотим продать прицеп. Человек на которого он был зарегистрирован Умер девять лет, но его жена не оформляла прицеп на себя. Только есть от нотариуса, что прицеп переходит ей по наследству. Можем мы продать без регистрации на неё?

Здравствуйте Светлана!

Продать Вы имеете право и без постановки на регистрационный учет в ГИБДД и в любое время, составив  договор купли-продажи. Оба договора нужно будет подавать в ГИБДД при регистрации новым собственником.