Подскажите в неприватизиованной квартире, кто должен менять трубы холодной воды которые менялись 20 лет назад и сейчас маленький набор воды?

Подскажите в неприватизиованной квартире, кто должен менять трубы холодной воды которые менялись 20 лет назад и сейчас маленький набор воды ?

, Александра, г. Казань
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Александра!

В соответствии с жилищным законодательством работы по капитальному ремонту жилого помещения  по договору социального найма осуществляются наймодателем.