Я инвалид 3 группы с детства Мне40 лет стажа мало Могу рассчитывать пенсию по потери кормильца Спасибо

, Василий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Василий!

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, нужна более подробная информация.

В каком родстве Вы состояли с умершим кормильцем, предоставлял ли он Вам содержание, получаете ли Вы какую-то пенсию сейчас. Подтверждена ли официально причина инвалидности «инвалид с детства».

Вы также можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).