Имеется ипотека, кредит на товар, и 2 кредитные карты, 1 на 280000, 2 на 150000, в собственности автомобиль который с

Процедура банкротства! Имеется ипотека, кредит на товар, и 2 кредитные карты, 1 на 280000, 2 на 150000, в собственности автомобиль который с горем пополам был выплачен летом этого года, часть дома и часть земли как бы в собственности но в и потеке, как избавиться от КРЕДИТОК и ничего не потерять?

, Николай, г. Иркутск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Законных способов, кроме как их погасить, нет.

Погасить можно через их рефинансирование или путем продажи какого либо имущества.

В случае банкротства (вы указали данный раздел) будут списаны все кредиты, но ипотеку, автомобиль вы потеряете.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.