Ситуация такова что я проживал с девушкой и со общением ребёнком

Ситуация такова что я проживал с девушкой и со общением ребёнком но девушка вела аморальный образ жизни постоянно распивала алкоголь и гуляла на этой почве были постоянные ссоры и при очередной ссоре я начал собирать вещи разбил ее телефон так как я думал что она снимает меня на видео после я ушёл она написала на меня заявление 11. 05.23 мне вменили ст 116ч2 прим 1 (2эпизода) а по ее показаниям преступления совершенно в феврале и январе доказательством по делу идет только ее слова и слова ее мамы и сестры косвенные свидетели я от дачи показаний отказался я судимый в несовершеннолетнем возрасте освободился по удо из воспитательной колонии

, Саша, г. Каменск-Уральский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Саша!

Думаю, что однозначно сделать выводы о виновности/невиновности без изучения материалов уголовного дела нельзя, даже после вынесения приговора у участников дела могут быть разные точки зрения на преступление и виновность кого-либо в его совершении. По правилам Уголовно-процессуального Кодекса РФ выводы делает суд на основе изучения всех собранных по делу доказательств и личности подсудимого.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!