Сайт знакомств списал деньги если перевыпустить карту сбербанка могут ли списывать с новой

Сайт знакомств списал деньги если перевыпустить карту сбербанка могут ли списывать с новой.

, Сергей, г. Псков
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

с новой карты списывать не будут

нет с новой списывать не будут. При оформлении подписки вы указываете номер карты, а не реквизиты, поэтому подписка привязывается исключительно к карте.