Теперь спорткомитет, вместе с руководством школы приглашает на встречу, но они все заявляют, что мой сын играл

В хоккейной школе сложилась не простая ситуация. Мой ребёнок ходит туда лет, но ему не дают полноценно тренироваться, сидит по пол тренировки на лавке играть не дают, в команде травля. Тренер в мае дал сходить только на2 тренировки. Написала уполномоченному по правам ребёнка и в прокуратуру правомерности действий тренера и проверки его квалификации. Тренер мне звонил и утверждал, что мой сын играл всю весну поэтому получил 2 разряд. Да, разряд ему дали , но он не играл, даже на тренировки не давали ходить. Теперь спорткомитет, вместе с руководством школы приглашает на встречу, но они все заявляют , что мой сын играл. Как мне с ними говорить? Доказывать, неправомерные действия школы или потребовать полноценных тренировок и игровой практики?

, Светлана, г. Иркутск
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. Для начала вам надо доказать обстоятельства, на которые вы ссылались. Просто сказать, что вашему сыну не давали играть или ходить на тренировку, это все равно, что ничего не сказать. Ваши слова против слов тренера и его помощников, иных лиц. Если у вас есть документальные подтверждения (переписка, фото, скрины) или еще что-то подтверждающие ваши слова — вот это все приносите и демонстрируйте. Просто говорить без доказательств бессмысленно.