У меня умер бывший муж, у меня 2 детей дочери 21 года а сыну 16 такое ситуации наследникам мои дети будет или его мать?

, Раиса, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

у меня 2 детей дочери 21 года а сыну 16

Если это и его дети, они будут наследниками, если только ваши — наследство им не положено.

Илона Дмитриенко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Наследниками являются дети, супруг и родители умершего. Поэтому и мать умершего и дети должны обратится к нотариусу для заявления права на наследство.