Можно ли в досудебной претензии указатб реквизиты счета саоего несовершеннолетнего ребенка?

, Людмила, г. Нижний Новгород
Мариям Жук
Юрист, г. Шахты

Здравствуйте. А какова суть (содержание) досудебной претензии? Не зная всех обстоятельств дела, ответить на ваш вопрос проблематично. Есть категории дел по которым вообще не требуется обязательное соблюдение досудебной претензионной процедуры. Так что если речь идет о несовершеннолетнем получателе, возможно, это как раз тот случай. Кто вам посоветовал ее подавать? Если юрист, то лучше и сам документ поручить составить ему.